Navia

Объявление


Добрый день!Мы рады видеть вас на нашем форуме Навия.Большая просьба не регистрироваться ради рекламы,у нас для таких как вы есть отдельная гостевая.Оставляем рекламу вот по этой сслыке-----> http://mod-site.net/cgi-bin/gb/gb.fcgi

[реклама вместо картинки]
Требуются игроки,в срочном порядке!


Основная область:
В Навии подходит конец осени и наступает Зима.Грязный снег лежит на улицах и иногда его покрывает белый пух. Дворники как обычно сыпят дороги слью,из-за чего раны на лапах животных разъедаются.Тяжёлое время,но в лесу всё иначе. Никакой соли,никаких людей,только тишина,холод и сугробы...Волках становиться всё труднее охотиться в одиночку,поэтому приходиться обрзовывать стаи.



Время года:Осень



Новости:•Martini• Воздввигнут в модераторы форума.
Игровой маршрут:


Внимание!На форум нужен админестратор!За более подробной информацией обращайтесь к Глав Админестратору в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navia » Техн раздел » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя или кличка
2)Пол
3)Возраст
4)Принадлежность:(пока действует только одна стая);
*огненая стая/одиночка;
*волк/полукровка/лиса/собака;
5)О персонаже(в этот параграф входит подробная внешность(от цвета,до наличия шрамов или ещё чего нибудь),характер,и самое главное биография.Слова на подобии "потом узнаем" или "пока нет биографии,появиться в течении всей жизни" или биография на две строки-не принимаются!)
6)Личный статус
7)Связь с вами: e'mail/ICQ/skype

0

2

1)Имя или кличка
Шива,Шив,Канна
2)Пол
Женский
3)Возраст
4 года
4)Принадлежность:(пока действует только одна стая);
огненая стая/одиночка;
Стая огня
волк/полукровка/лиса/собака;
волчица
5)О персонаже(в этот параграф входит подробная внешность(от цвета,до наличия шрамов или ещё чего нибудь),характер,и самое главное биография.Слова на подобии "потом узнаем" или "пока нет биографии,появиться в течении всей жизни" или биография на две строки-не принимаются!)
Шива среднего размера.Всё тело кроме левой передней лары покрыто бежевым цветом,чёлка имеет так же более тёмныйй цвет.Немного вытянута морда.Спокойная и редко срывается.Чаще всего предпочитает промолчать.Если случается такое,что всё таки она сорвётся,то мало не покажется,какая сила у волка бы не была.Главное её оружие-очарование.Хотя она жила в дикой природе с рожденния,однажды её подобрал человек.Он кормил её,ухаживал,выгуливал,но он не знал,что она волчица.Но прежде чем ему довелось об этом узнать,Шив збежала.Родители звали её всегда Шивой и это имя отложилось у неё в памяти,но как только её родители погибли от руки челоека,её по непонятной причине стали звать Канной.Может потому,что это имя просто шло ей.Один раз её назвали Шивой и тогда она просто несдержалась и решила обернуться.Позади неё стаяли двое мальчишек.Хоть это её и не касалось,этот день она запомнила надолго.После того,как она сбежала от того человека,она была одиночкой в лесу.Жила как обычная волчца.Просыпалась весь день охотилась,отдыхала и засыпала.И так каждый день.Но один раз она наткнулась на маленькую стаю и её приняли.С тех пор,она живёт в огненной стае...
6)Личный статус
[.something beautiful.]
7)Связь с вами: e'mail/ICQ/
Panteleona@mac.com

   Принята 
~Кипер

0

3

Принята

0

4

1)Канахи
2)м
3)4 года
4)Принадлежность:(пока действует только одна стая);
*огненая стая
*волк
5)О персонаже(в этот параграф входит подробная внешность(от цвета,до наличия шрамов или ещё чего нибудь),характер,и самое главное биография.Слова на подобии "потом узнаем" или "пока нет биографии,появиться в течении всей жизни" или биография на две строки-не принимаются!)
Канахи жил и рос в небольшой пещерке с родителями тремя братьями и двумя сёстрами,что было очень редко.Но когда всем исполнилось по году,пришёл вожак стаи и убил трёх моих братьев,оставив две сестры и меня.Родители уже привыкли к этому.Когда Канахи подрос и его отец пошёл на охоту,он переходил шоссе и его сбил большой грузовик.Дальше его жизнь протекла очень трудно.Чёрный волчёнок сбежал из стаи.Его искали по окраине леса,но он знал,что его будут искать именно там,поэтому он ушёл в глубь.Там он прожил три года.Жил он в одиночестве,и никого из волков с тех пор не видел.Но однажды,когда он охотился,он увидел группу волков.Он подумал,что это его старая стая и спрятался,но вожак стаи не был похож на того вожака.К тому же,тот волк которого он сейчас видел,был с вду простым,но очень сильным и за ним шло ещё два волка.Кан вышел и подошёл к вожаку с просьбой,что-бы тот принял его в стаю и тот не отказал.У него был очень приятный голос,такой,что если бы он был волчицей,наверное просто бы слушал эот голос как музыку.Но он держал себя в руках и срадостой мыслью о принятии встал сзади вожака и последовал за ними...
Так вот попал Канахи в стаю.
6)Личный статус
.helmark.
7)Связь с вами: e'mail/ICQ/skype
cool-panter@rambler.ru

Принят 
  ~Кипер

0

5

1)Полное имя:Рики до Миэстро
Сокращение:Рики,Рик,Миэс
2)М
3)3 года
4)Принадлежность:(пока действует только одна стая);
*огненая стая
*полукровка
5)О персонаже(в этот параграф входит подробная внешность(от цвета,до наличия шрамов или ещё чего нибудь),характер,и самое главное биография.Слова на подобии "потом узнаем" или "пока нет биографии,появиться в течении всей жизни" или биография на две строки-не принимаются!)
Рики родился в семье богатых людей.Отец был чистокровным волком,мать же собакой,но эти люди решили забрать меня и оставить мою мать на улице.Первые полгода,меня кормили и ухаживали,потом отдали живодёру и он хотел содрать с меня шкуру,но когда он взял нож мне пришлось перегрызть ему горло.Незнаю нашли ли его,мне всё равно,но сейчас я на свободе.Ещё несколько недель я гулял по городу,меня искали те люди,которые отдали этому ужасному человеку,но так и не нашли6надеюсь что и не найдут.После этого я ушёл в лес и нашёл эту стаю.С тех пор я живу в ней.
6)Личный статус
Fucking the God
7)Связь с вами: e'mail/ICQ/skype
Лс

Принят
~Кипер

0

6

Приняты

0

7

1)Мартис,Мартини,Марти
2)Мужской
3)3 года
4)Принадлежность:(пока действует только одна стая);
*огненая стая
*волк;
5)О персонаже(в этот параграф входит подробная внешность(от цвета,до наличия шрамов или ещё чего нибудь),характер,и самое главное биография.Слова на подобии "потом узнаем" или "пока нет биографии,появиться в течении всей жизни" или биография на две строки-не принимаются!)
Марти вырос во дворе с другими собаками.Он был единственным волком.К нему все относились довольно дружественно.Никогда не обжали,но и не боялись.Когда пришло время,Марти ушёл в лес,с несколькими друзьями,в стае осталось около пяти собак.Через полгода,Марти вернулсяя,но он не нашёл своей стаи.Тогда он со своими друзьями пошли искать их.Так и ненайдя никого,они решили остаться на том же месте.Вскоре,когда Марти начал обследовать новую территорию,он увидел человека,увозящего в своём грузовике знакомых собак.Он подбежал к нему,но вместо того,что-бы услышать тот радостый лай,он увидел кучу шкур...С тех пор,он ненавидит людей и всё свою ненависть вымещает на тех,кто ему мешает что-то сделать...Он ушёл в лес и никогда больше не вернётся в город.
6))discimus(
7)Связь с вами: e'mail/ICQ/skype
ЛС

0

8

Принят

0


Вы здесь » Navia » Техн раздел » Анкеты