Navia

Объявление


Добрый день!Мы рады видеть вас на нашем форуме Навия.Большая просьба не регистрироваться ради рекламы,у нас для таких как вы есть отдельная гостевая.Оставляем рекламу вот по этой сслыке-----> http://mod-site.net/cgi-bin/gb/gb.fcgi

[реклама вместо картинки]
Требуются игроки,в срочном порядке!


Основная область:
В Навии подходит конец осени и наступает Зима.Грязный снег лежит на улицах и иногда его покрывает белый пух. Дворники как обычно сыпят дороги слью,из-за чего раны на лапах животных разъедаются.Тяжёлое время,но в лесу всё иначе. Никакой соли,никаких людей,только тишина,холод и сугробы...Волках становиться всё труднее охотиться в одиночку,поэтому приходиться обрзовывать стаи.



Время года:Осень



Новости:•Martini• Воздввигнут в модераторы форума.
Игровой маршрут:


Внимание!На форум нужен админестратор!За более подробной информацией обращайтесь к Глав Админестратору в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navia » Архив » Вопрос дня:кого выбрать модератором?


Вопрос дня:кого выбрать модератором?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кого выбрать модератором?
Шива

20% - 1
Канахи

0% - 0
Мартини

80% - 4
Рики

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак,я понимаю,что на роле мало людей,но модер нужен,мало ли в отсутствие админа,придётся кому,то анкету принять?Ну вот.В общем.

0

2

Я голосую за Марти.

0

3

Марти х)

0

4

Вахь ти...Шива!

0

5

Прямо разрываюсь между Шивой и Марти...Незнаю прям...ну....ну...ну незнаю я!!!Рассуждаем так.Марти-душа кампании,умеет обращаться с форумами,никогда не скажет плохого слова.С другой стороны Шива-милая,красивая,умная,гламурная...Всегда права...
Ну вот что.Ставлю на Марти,но НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ОБИДЕТЬСЯ!!!!

0

6

мАрТи!!!!Кан,я не обижаюсь лол!!!

0

7

Итак,по большинству мнений(только Кан разрывался),решили что модератором форума будет-Марти.Всех благодарю за участие в опросе.В ближайшее время я скажу вам,когда,во сколько и где будет проведена церемония возглавления Марти в модеры.
Спасибо всем.Тема закрыта!!!

0


Вы здесь » Navia » Архив » Вопрос дня:кого выбрать модератором?